


Нож складной, цельнометаллический, с двумя вариантами открытия, выфрезерованными полукругами, стильный
604 ₴
- В наличии
- Код: OM0244
G/W 01279
01279 – это надежный цельнометаллический складной нож средних размеров, с клинком из стали марки 5Cr15MoV. Основные характеристики данной марки стали – доступность, легкость правки и восстановления утраченной остроты. Матово-серое покрытие клинка и рукояти обеспечивает ножу защиту от ржавчины и царапин.
Замок этого ножа – ставший уже классикой надежный фрейм-лок, который отличает повышенная отказоустойчивость. Нож 01279 открывается и складывается одной рукой без особых усилий, и легко чистится даже после сильных загрязнений.
Причем, вариантов открытия тут как минимум два – классический, при помощи шпеньков, и более оперативный, возможный за счет выступа хвостовика, плавника. В закрытом положении ножа плавник выступает над поверхностью рукояти. При нажатии на него пальцем клинок открывается. В открытом положении ножа флипер может служить подпальцевым упором.
Рукоять складного ножа 01279 также выполнена из нержавеющей стали, что повышает прочность его конструкции. Удобная по форме рукоять с выфрезерованными полукругами декоративно-функционального назначения, удобна для удержания и обратным и прямым хватом.
01279 – это прочный складной нож для каждодневного использования, который хорош как для разрезания материалов различной плотности, так и продуктов.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.1 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | TI-NI(TITANIUM NITRIDE) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 200 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 200 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 210 |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 604 ₴



