


Нож складной, рукоять снабжена накладками из композита G 10 c цеплючей насечкой и камуфляжной окраской
547 ₴
- В наличии
- Код: OM0242
G/W 11533
Складной нож 11533 – это сочетание качественной сборки, практичности и удачно подобранных материалов. Клинок складного ножа 11533 изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV, для которой характерны повышенная коррозиестойкость, нержавеемость и отсутствие каких-либо проблем при заточке. Толщина клинка в обухе довольно приличная – 3,5 миллиметра, что позволяет не беспокоиться о надежности ножа.
Фиксируется складной нож при помощи замка лайнер-лок. Эта проверенная временем разновидность замков по справедливости считается одной из наиболее надежных для складных ножей. Способов открытия клинка два – при помощи выступа-плавника на клинке и двусторонних шпеньков.
Рукоять снабжена накладками из композита G 10 c цеплючей насечкой и камуфляжной окраской на тему нашего MM 14 и американского «пикселя». Дополняет эти элементы тактического стиля – защитно-декоративное покрытие black stonewash на клинке.
Для более удобного использования и ношения каждый день, складной нож 11533 снабдили клипсой для ношения на кармане, и отверстием под темляк.
Складной нож 11533 – удачный вариант при выборе не особо большого, но надежного помощника для каждодневного ношения.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 220 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 95 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 125 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 23 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 160 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 160 г |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 220 |
| Длина рукоятки | 125 |
- Цена: 547 ₴



