



Нож складной средних габаритов, легкий, часть клинка имеет подъем, с насечкой под палец, практичный
516 ₴
- В наличии
- Код: OM0241
G/W 10609
10609 – это надежный складной нож средних габаритов, с клинком, изготовленным из нержавеющей стали 5Cr15MoV. Основные характеристики данной марки стали – доступность, легкость правки и восстановления остроты. Декоративно-функциональное покрытие «black stonewash» на клинке и рукояти, обеспечивает клинку этого складного ножа защиту от следов использования и царапин.
Замок складного ножа 10609 – классический лайнер-лок, отличающийся повышенной отказоустойчивостью. Складной нож 10609 подразумевает одноручное открытие и складывание, при этом вся конструкция легко чистится после каких-либо загрязнений.
Часть клинка, со стороны обуха, имеет подъем. В этом же подъеме выполнено отверстие для удобства раскладывания клинка, также сверху на нем сделана насечка под палец, делающая хват удобным и крепким.
Рукоять складного ножа 10609 также изготовлена из нержавеющей стали, что увеличивает его прочность, а накладки из композита G 10 цвета хаки, обеспечивают комфортность и цепкость хвата.
10609 – это надежный складной нож, который хорош для использования каждый день городе и за его чертой.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 202 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 87 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 120 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 120 г |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Хаки |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 227 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 516 ₴



