



Нож складной, флиппер с ассистом,с деревянными вставками, для любителей активного отдыха, удобный
485 ₴
- В наличии
- Код: OM0240
G/W 97010
Преимущества складного ножа 97010 – удачный дизайн, доступность цены, а также простота и надежность конструкции. Этот складной нож хорошо подходит, как для каждодневного использования в городских условиях (EDC), так и для любителей активного отдыха: его хорошо брать с собой в походы, на охоту, как дополнительный нож, на рыбалку, в поездки и путешествия.
Нож-фолдер 10623 изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, с оптимальными характеристиками коррозиестойкости, износостойкости и стоимости. Он является хорошим вариантом для решения различных задач, как на природе, так и в городе. Быстрая готовка простых походных блюд, вскрытие упаковок, отрезание шнуров или веревок – все «по зубам» этому складному ножу.
Главная его особенность в том, что этот нож – флиппер с ассистом. При помощи специального выступа-плавника и системы выброса клинка, которая и называется ассистом, он раскладывается очень быстро. За раскладывание и надежность фиксации тут отвечает безотказный замок лайнер-лок.
Другие преимущества ножа 10623 – продуманный дизайн, в котором сочетается классика и современность: нож имеет защитное нитрид титановое покрытие темно-серого цвета и деревянные вставки. К тому же – эргономичная рукоятка с выемкой и насечками под пальцы, отверстие в клинке для его удобного раскладывания клинка, клипса. Складной нож 10623 хорошо подходит для использования и ношения каждый день.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 227 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 127 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | TI-NI(TITANIUM NITRIDE) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 210 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 227 |
| Длина рукоятки | 127 |
- Цена: 485 ₴



