

Нож складной с насечкой под большой палец, рукоятка снабжена вставками из композита G10 цвета «military green»
467 ₴
- В наличии
- Код: OM0236
Складной нож 16006 – это стильное сочетание современного технодизайна и практичности складного ножа для использования каждый день. Клинок ножа 16006 удобно раскладывается за выступ – «плавник» и надежно фиксируется при помощи классического замка лайнер лок. Когда клинок разложен, этот выступ используется как ограничитель для пальцев, не дающий соскальзывать им на клинок.
Клинок ножа-фолдера 16006 имеет декоративно-функциональное покрытие «стоунвош», насечки под большой палец, а также шпеньки с обеих сторон, делающие открытие ножа удобным для левшей и правшей. Покрытие защищает клинок от следов использования и царапин, а технические решения призваны улучшить использование ножа.
Рукоятка также частично покрыта «стоунвошем», но и снабжена вставками из композита G 10 практичного цвета «military green». В окончании рукояти есть специальный выступ с отверстием для темляка.
16006 – хорошая модель складного ножа, в которой сочетаются прошедшие испытание временем конструкционные решения и модерновый дизайн.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 205 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 26 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 55-56 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 185 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 185 г |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | G10, металл |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 205 |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 467 ₴



