


Нож складной, оснащен многозадачным клинком, для ежедневного ношения, полностью металлическая конструкция
467 ₴
- В наличии
- Код: OM0233
Складной нож WK 0128 – удачное воплощение концепции ножа для ежедневного ношения (EDC). Этот фолдер не отягощает ваш карман, надежен и оснащен многозадачным клинком.
Особенности и преимущества складного ножа WK 0128
- Клинок. Является вариацией на тему классического дроп-поинта, толщина в обухе – 2,6 миллиметров. Клинок такого типа обеспечивает надежность и универсальность. С ним одинаково удобны как привычные действия – нарезка бутербродов, чистка фруктов, так и прокалывание или взрезание различных по плотности и прочности материалов – ткани, кожи, пластика. Изготовлен клинок из нержавеющей стали 5Cr15MoV.
- Общая надежность - полностью металлическая конструкция. Надежно фиксирует и обеспечивает удобное складывание клинка проверенный не одним поколением любителей ножей замок лайнер-лок.
Помимо данных преимуществ, нож WK 0128 обладает и еще одним – это оригинальность внешнего вида. Закругления прекрасно сочетаются с более рублеными формами рукояти, а также резкими линиями клинка, а покрытие black stonewash сочетается с золотистой фурнитурой и другими поверхностями такого же цвета.
Покрытие black stonewash, при этом, не только защищает клинок от следов использования и царапин, но и украшает его. Дополнительное удобство использования и интересный вид ножу придают такие детали, как насечки и объемные выемки на рукояти ножа.
Все эти параметры и преимущества, а также дополнительные элементы – клипса, отверстие под темляк, делают WK 0128 хорошим вариантом при выборе ножа для частого использования и каждодневного ношения и в городских условиях, и за городом.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 180 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 180 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | серый с золотистыми вставками |
| Длина ножа | 210 |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 467 ₴



