


Нож складной, лёгкий, цельнометаллический, имеет четыре крупных сквозных отверстия, стильный, удобный
432 ₴
- В наличии
- Код: OM0232
Складной нож 10517 является хорошим воплощением концепции ножа повседневного ношения (EDC). Он легок, надежен и оснащен универсальным клинком:
- Легкость. Складной нож 10517 является полностью цельнометаллическим. Для облегчения в рукояти высверлено четыре крупных сквозных отверстия.
- Клинок. Выполнен в стиле «америкен танто», толщина в обухе – 2,6 миллиметров. Геометрия такого клинка обеспечивает владельца надежностью и универсальностью. Им одинаково удобно совершать обычные резательные действия – при готовке бутербродов, очистке фруктов и овощей, так и резать какие-то вязкие и прочные материалы на плоской поверхности – кожу, линолеум, пластик. Также, кончик ножа не боится интенсивного ковыряния в дереве и поддевания крышек, заклепок и тому подобного. Изготовлен из стали 5Cr15MoV.
- Общая надежность. Нож является цельнометаллическим. За фиксацию и складывание ножа отвечает проверенный временем классический замок лайнер-лок.
Кроме этих преимуществ, нож обладает еще одним – стильность. Закругленность рукояти отлично сочетается с рублеными формами и ломанными линиями клинка. Также, весь нож имеет покрытие black stonewash, которое не только защищает нож от потожировых следов и царапин, но и украшает его.
Все эти характеристики и особенности, плюс такие дополнительные элементы, как клипса и отверстие под темляк, делают складной нож хорошим вариантом для ножа ежедневного использования, постоянно носимого с собой, как в городе, так и на природе.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 195 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 110 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 154 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 154 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 195 |
| Длина рукоятки | 110 |
- Цена: 432 ₴



