


Нож складной, оснащен универсальным клинком, цельнометаллический, классического стиля, с покрытием от царапин
432 ₴
- В наличии
- Код: OM0231
Складной нож 10509 – хороший пример модели повседневного использования (EDC). Он легок, надежен и оснащен универсальным клинком:
- Легкость и надежность. Несмотря на цельнометаллическое исполнение ножа, весит он всего 160 граммов.
- Классического стиля, с толщиной в обухе – 2,6 миллиметров. Геометрия клинка делает его надежным и универсальным. Он одинаково удобен при самом обычном использовании – при нарезке бутербродов, чистке овощей и фруктов, так и если вам нужно порезать материалы вязкие и прочные – кожу, пластик и тому подобное. Сделан клинок из стали 5Cr15MoV.
- Безотказность. Нож крепкий, а. за фиксирование и складывание клинка отвечает тут классический, проверенный временем, замок лайнер-лок.
Помимо всех этих преимуществ, нож обладает еще и стильностью. Закругленность форм отлично сочетается с резкостью и изящностью. Также, вся поверхность ножа – и корпус, и клинок – имеет покрытие black stonewash, не только защищающее его от следов использования и царапин, но и украшающее его.
Все эти особенности и преимущества, а также различные дополнительные элементы – такие как клипса и отверстие для темляка, делают эту модель подходящим кандидатом при выборе ножа ежедневного использования, который вы постоянно носите с собой, как в городских условиях, так и за городом.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 198 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 83 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 160 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 160 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 198 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 432 ₴



