Нож складной с деревянной рукояткой, коричневого цвета, крупный, хороший подарок для туриста, рыбака
366 ₴
- В наличии
- Код: OM0201
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W E-47
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 330 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 150 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 180 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.75 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 A |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 200 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 200 г |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 1.75 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 330 |
| Длина рукоятки | 180 |
| Длина лезвия | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴



