


Нож складной, многоцелевой, с металлической рукояткой, стойкий к загрязнению, хороший подарок охотнику
675 ₴
- В наличии
- Код: OM0200
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Стильный многоцелевой нож Grand Way E-33. Сталь 440А, из которой изготовлен клинок ножа, это мартенситная сталь со средним содержанием углерода, основными достоинствами которой, являются способность прекрасно принимать заточку, и самая высокая коррозионная стойкость в линейке 440 сталей. Клинок ножа имеет довольно популярную форму типа Drop point (С понижением линии обуха), со слабовогнутыми спусками от середины. Дроп пойнт – разумный компромисс между режущей и проникающей способностью, с сохранением прочностных свойств острия ножа. Такие клинки, в силу своих особенностей, наиболее распространены среди охотничьих и туристических ножей.
Основу рукояти ножа составляют стальные лайнеры, соединенные между собой винтами. В роли декоративных накладок рукояти, выступают алюминиевые плашки с выдавленным стильным рисунком. Изогнутая форма рукояти создает оптимальную эргономику ножа. За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, который отличается простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой.
Е-33 – это прекрасный выбор для человека, который ищет стильный, недорогой повседневный нож.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 204 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 26 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 A |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK OXIDE |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 145 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 145 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 204 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 675 ₴



