

Нож складной, материал рукояти-палисандр, из натуральных материалов, компактный,хороший подарок туристу
573 ₴
- В наличии
- Код: OM0198
Складной нож WK 04001 - это удачное сочетание спокойного, классического дизайна и современных решений. Эргономика рукояти обеспечивает надежность и удобство удержания. Образована рукоять ножа стальными лайнерами и снабжена красивыми накладками из ценной породы дерева - палисандра. Деревянные накладки прошли специальную обработку, сделавшую их устойчивыми к намоканию и другим негативным факторам. Использование натуральных материалов сделало рукоять приятной на ощупь и теплой даже в мороз. Темный палисандр отлично гармонирует с зеркальной полировкой клинка.
Нож оснащен надежным клинком из стали 440 С, числящейся среди оптимальных для ножей каждодневного использования (EDC). 440 С характеризуется износостойкостью, она долго не тупится, клинки из нее отлично режут материалы различной плотности. Модель оснащена лайнер-локом - хорошо себя зарекомендовавшим себя замком. Он надежен в своей простоте и крайне неприхотлив в обслуживании.
Нож WK 04001 - стильный классический нож, с интересным клинком из отличной стали, станет вашим надежным подспорьем на природе и в быту, а также замечательным подарком.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (черн) -B или Чехол-ХL (коричн) -B на кнопке
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 185 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 80 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 105 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.1 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 24 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПАЛИСАНДР |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 144 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 144 г |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | палисандр |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 185 |
| Длина рукоятки | 105 |
- Цена: 573 ₴



