


Нож складной многозадачный, в стиле оldtimer, с металлической и деревянной рукояткой, с классическим клинком
604 ₴
- Нет в наличии
- Код: OM0185
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
G/W 450 BWB
50 BWB – это модель складного ножа, являющегося вариацией на тему всегда актуальной классики. Надежный и многозадачный нож-фолдер. Отличный вариант мужского EDC-ножа в стиле оldtimer.
Особенности и преимущества складного ножа 450 BWB:- Клинок классической формы клип поинт из стали 440 С. Функциональный помощник в обычном резе, а также в прорезании и прокалывании материалов различной плотности.
- 440С – сочетание стойкости износу, нагрузкам и ржавчине. Рабочая острота клинка теряется совсем нескоро.
- Выемка. В отличие от классических образцов, снабжен выемкой-зацепом, облегчающей раскладывание ножа.
- Рукоятка. К стальному корпусу приклепаны красивые деревянные накладки и стальные притины, формирующие рукоять. С этой рукояткой нож удобно ложится в ладонь, с ощущением приятной тяжести.
- Замок. Это классический бэк лок – наиболее безотказный механизм фиксации клинка.
Фолдер 450 BWB – это комбинация надежности и компактности. Этот складной нож – удачная модель в классическом стиле, подходящая как на роль ножа для EDC, так и приходящая на помощь в путешествиях, в поездках, походах и пикниках.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 230 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 130 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 24 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| МАССА, Г: | 170 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 170 г |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 230 |
| Длина рукоятки | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴



