


Нож складной , материал рукояти- G10 и металл, с камуфляжным узором на лезвии ножа, практичный, удобный
662 ₴
- Нет в наличии
- Код: OM0182
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
G/W 6348 T
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 125 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 200 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 200 г |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | G10, металл |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | черный, серебристый |
| Длина ножа | 210 |
| Длина рукоятки | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴



