Нож складной белого цвета с цветной вставкой, рукоять из натуральной перламутровой ракушки
432 ₴
- В наличии
- Код: OM0177
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 7017 BKAA
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 140 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 60 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 80 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 12 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | НАТУРАЛЬНАЯ ПЕРЛАМУТРОВАЯ РАКУШКА |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 50 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 50 г |
| Цвет | Белый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка |
| Назначение | аксессуар, бытовое |
| Длина ножа | 140 |
| Длина рукоятки | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴



