Нож складной,брелок,листообразной формы, зелёного цвета с золотистым ободком, материал рукояти-пластик, латунь
366 ₴
- В наличии
- Код: OM0175
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 00528 NG
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 70 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 50 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 6 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК, ЛАТУНЬ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 12 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 12 г |
| Длина ножа | 70 мм |
| Длина рукоятки | 50 мм |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Длина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | пластик, латунь |
| Назначение | аксессуар, бытовое |
| Цвет | золотисто-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴



