

Нож складной, нож-брелок, рукоять с натуральной перламутровой ракушки, небольшой, легкий
331 ₴
- В наличии
- Код: OM0174
Складной нож 7016 – это стильный, небольшой и легкий нож брелкового типа. Клинок этого ножа изготовлен из 440 С, современной нержавеющей стали, которая устойчива не только к коррозии, но и износу – клинок затупится не скоро.
Рукоять ножа – соединение натурального перламутра и металла. Сдержанный белый цвет и металл сочетаются с поразительным блеском и игрой цветов этого природного материала.
За складывание и раскладывание ножа 7016 BKAA отвечает классическая и простая схема слип джоинт. Она славится простой конструкции и использования, а также неприхотливостью. Для удобства постоянного ношения этого ножа-брелока, в рукояти имеется темлячное отверстие. В комплекте с ним идет небольшая цепочка с застежкой, с помощь которой нож можно подвесить на связку ключей или скрепить с какими-то другими элементами вашего набора вещей каждодневного использования.
Замечательный стильный ножик, который хоть похож на игрушечный, но и способен прийти вам на помощь в различных ситуациях. 7016 BKAA – отличный вариант для любителей стильного EDC.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 95 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 45 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 50 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 8 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | НАТУРАЛЬНАЯ ПЕРЛАМУТРОВАЯ РАКУШКА |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 23 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 23 г |
| Длина ножа | 95 мм |
| Длина рукоятки | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
| Ширина лезвия | 8 мм |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка |
| Назначение | аксессуар, бытовое |
- Цена: 331 ₴



