

Нож складной, рукоять из натуральной перламутровой ракушки, хороший подарок для мужчины или женщины, легкий
692 ₴
- В наличии
- Код: OM0171
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 17152 SWST
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 160 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 70 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 90 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 12 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | НАТУРАЛЬНАЯ ПЕРЛАМУТРОВАЯ РАКУШКА |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 52 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 52 г |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка |
| Длина ножа | 160 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | перламутровый |
| Длина рукоятки | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 692 ₴



