

Нож складной в классическом стиле, с металлической и деревянной рукояткой, с узором, с отполированным клинком
467 ₴
- В наличии
- Код: OM0147
Складной нож 0017 – это нож в классическом стиле.
• Простой и надежный замок бэк-лок отвечает за фиксацию и раскладывание клинка.
• Накладки из натурального дерева приятно лежат в руке, не холодя ладонь.
• Зеркально отполированный клинок из стали 440 С украшен объемным резьбовым узором, сделанным методом файлворка («работа напильником» – с английского). Эта декоративная обработка клинка, называемая еще «лоза» или «веточка», производится алмазными надфилями или напильниками.
• Дополнительным украшением этого ножа являются притины с узорами и орнаментами по металлу.
Складной нож 0017 – это простой и при этом симпатичный фолдер, который довольно неплохо справится с ролью ножа на каждый день.К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (коричн) -В или Чехол-L (черн) -B
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 203 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 88 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 120 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Вес ножа | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Длина ножа | 203 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 130 |
- Цена: 467 ₴



