

Нож складной классический, компактен, рукоять из палисандра и латуни, полнофункциональный нож, удобный
644 ₴
579 ₴
- В наличии
- Код: OM0146
0924 T
Складной нож 0924 T – это современная интерпретация классики с клинком из стали 440 С. За запирание у него отвечает бэклок – безотказный и проверенный временем замок. У данной модели он отличается плавностью хода при раскладывании и надежностью запирания.
Что касается формы клинка ножа 0924 T, то у него имеется характерный плавный скос: с такой особенностью клинок удобен не только в резе, но и хорош при вспарывании, вырезании, что-то надрезать или прокалывать – совершенно не трудно.
В сложенном виде нож 0924 T вполне компактен (около 120 миллиметров), а вот разложив его, мы понимаем, что у нас довольно полнофункциональный нож – длина его клинка равна 100 миллиметрам, а рукояти – 130 миллиметрам. Ножом 0924 T удобно нарезать ингредиенты для бутербродов и салатов, чистить овощи и фрукты, резать упаковочный шпагат и вскрывать различные упаковки.
Длина рукояти приближает этот нож к универсальности – нож подходит не только для ладони средних размеров, но и для людей с ладонями широкими и длинными пальцами. В целом нож 0924 T – это приятный фолдер с деревянными накладками на рукояти, который может пригодиться вам на природе, в командировке или при EDC-использовании в городе.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-XXL (коричн)-A или Чехол-XXL (чёрн)-A на кнопке
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 230 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 130 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПАЛИСАНДР, ЛАТУНЬ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 127 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | палисандр, латунь |
| Длина ножа | 230 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 130 |
- Цена: 579 ₴



