Нож складной с деревянной рукояткой, коричневого цвета, легкий, отличный подарок для туриста, охотника
419 ₴
- В наличии
- Код: OM0144
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 2404 RW
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 215 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 95 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 19 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 105 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 215 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



