


Нож складной- это небольшой флиппер в надежном корпусе, с металлической рукояткой, компактный
534 ₴
- Нет в наличии
- Код: OM0140
Нож 6495 BCT – это небольшой флиппер в надежном корпусе. Хищных очертаний клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Клинок ножа 6495 BCT долго сохраняет свою остроту и не боится негативных воздействий влаги и намокания.
Компактные размеры и крепкие накладки, формирующие рукоять этого ножа, делают его подходящим вариантом для тех, кто ищет фолдер каждодневного использования (EDC).
На ноже 6495 BCT имеется клипса, с которой его удобно носить на кармане джинсов, брюк и прочей одежды. Кроме удобства и прекрасной эргономики, нож, благодаря ассисту, отличается выстреливающим флипом. Нож буквально за доли секунд приводится в рабочее положение.
Рукоять – стальные пластины-лайнеры и толстые алюминиевые накладки. Вместе с клинком, все это имеет нитрид титановое покрытие, и окрашено в приятный матово-серый цвет.
Между двумя частями рукоятки, ближе к хвостовой части ножа, расположен металлический спейсер, изготовленный из металла, вытянутый в треугольник, выступающий за рукоять. Треугольник является стеклобоем и «посадочным местом» для темляка одновременно.
Нож складной 6495 BCT обладает такими характеристиками:
- Общая длина – 205 миллиметров.
- Длина клинка – 80 миллиметра.
- Общая длина 205 миллиметров.
- Толщина в обухе – 2,9 миллиметра
- Вес – 243 грамма.
- Твердость – 57-58 единиц по Роквеллу.
ВИД НОЖА: СКЛАДНОЙ ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: 205 ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 80 ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: 125 ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 2.9 ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: 27 МАРКА СТАЛИ: 440 C ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: 57-58 ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: ANODIZED МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: МЕТАЛЛ НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: ДА ТИП ЗАМКА: LINER LOCK (ASSISTED LOCK) НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: НЕТ МАССА, Г: 243 ВИД УПАКОВКИ: ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 205 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 125 |
- Цена: 534 ₴



