


Нож складной, материал рукояти- G10 и металл,зелёного цвета,клинок имеет нитрид титановое темно-серое покрытие
631 ₴
- В наличии
- Код: OM0138
6688 GT – складной нож, который является хорошим примером надежности, практичности и привлекательного внешнего вида: в нем сочетаются милитари-стиль и современный технологичный дизайн.
С его размерными характеристиками и весом, нож 6688 GT удобен как для ношения каждый день в городе, так и вполне уместен в бардачке автомобиля или в рюкзаке – на тот случай, когда на природе вам понадобится вспомогательный нож.
Клинок ножа 6688 GT изготовлен из нержавеющей стали марки 440 С, имеет длину 93 миллиметра, а твердость – 56-57 единиц по Роквеллу. Толщина в обухе – 2,6 миллиметра.
Клинок имеет нитрид титановое темно-серое покрытие. Кроме чистой декоративности – оно защищает клинок от негативных воздействий влаги, следов использования, исключает бликование, и, конечно, наделяет его стильным внешним видом.Дополнительные конструктивные элементы – подпальцевые выемки, двухсторонний шпенек, удобный левше и правше, темлячное отверстие – обеспечивают складной нож 6688 GT дополнительными причинами для выбора, когда вы ищите себе оптимальный вариант складного ножа на каждый день.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 221 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 93 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 128 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | TI-NI(TITANIUM NITRIDE) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | КОРДУРА |
| МАССА, Г: | 192 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | G10, металл |
| Длина ножа | 221 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 128 |
- Цена: 631 ₴



