

Нож складной, материал рукояти-алюминий, камуфляжной расцветки, удобный, хороший подарок для туриста,охотника
600 ₴
- В наличии
- Код: OM0137
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 6785 N
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 197 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 82 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | PAINT |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | АЛЮМИНИЙ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 147 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 197 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | камуфляж |
| Длина рукоятки | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



