1 день
Нож складной, материал рукояти-дерево и латунь, яркий, красно-золотистого цвета, легкий, влагоустойчивый
432 ₴
389 ₴
- В наличии
- Код: OM0127
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 5104 CWB
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 110 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 10 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО, ЛАТУНЬ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| МАССА, Г: | 40 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 40 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | дерево, латунь |
| Длина ножа | 200 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | красно-золотистый |
| Длина рукоятки | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



