

Нож складной с пластиковой рукояткой, которая снабжена пластиковыми накладками с волнистым узором, удобный
366 ₴
- В наличии
- Код: OM0126
6788 PC – это практичный складной нож с клинком из стали 440 С. Этой марке стали характерны стойкость к ржавчине и коррозии, износостойкость и долгое удержание остроты клинка. Клинок, обработанный сатинированием, не только приятно выглядит, но и обеспечен защитой от следов использования и царапин.
Замком для складного ножа 6788 PC служит схема лайнер-лок, которая уже не первый год числится образцом безотказности. Открывается и складывается нож 6788 PC легко и непринужденно.
При этом, способов раскладывания у него как минимум два – обычный, при помощи шпеньков, и гораздо более быстрый, при помощи выступа-плавника на клинке. Чтобы разложить клинок, нужно нажать на плавник пальцем. После этого он еще и служит в качестве упора-ограничителя для пальцев.
Рукоятка складного ножа 6788 снабжена пластиковыми накладками с волнистым узором, обеспечивающим ее ребристой насечкой, а также декоративно-функциональными выемками, которые украшают его и повышают удобность использования. Металл рукояти немного выступает за пластик накладок и в этом выступе сделаны отверстия для темляка.
Нож 6788 PC – это надежный складной нож, удобный в ежедневном использовании, который хорошо подходит и для разрезания материалов различной плотности, и для нарезки продуктов.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 198 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 83 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 103 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 103 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 198 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 366 ₴



