
Нож складной с металлической и деревянной рукояткой с подпальцевыми выемками, немелкий, с длинным клинком
516 ₴
464 ₴
- В наличии
- Код: OM0122
5188 EWP – это складной нож в приятном классическом стиле с клинком из стали 440 С. Использование этой стали наделяет клинок 5188 EWP целым комплексом необходимых свойств. Он не ржавеет, не боится коррозии и его режущая кромка надолго сохраняет свою остроту.
Раскладывание и надежность фиксации ножа в рабочем состоянии обеспечивается при помощи проверенного временем замка бэк лок. Рукоять ножа 5188 EWP – продуманных форм, с несколькими подпальцевыми выемками. Она образована стальными лайнерами с красивыми деревянными накладками. Древесина этих накладок прошла специальную обработку, обеспечивающую им стойкость к влаге и разбуханию.
Теплые на морозе и приятные на ощупь в летнее время, эти накладки отлично гармонируют с полированным клинком и массивными притинами с узорами по металлу.
Складной нож 5188 EWP – настоящий многозадачник. Длинный клинок справится с любой работой, будь это нарезка бутербродов на пикнике, нарезка мяса, снятого с шампуров на пикнике, вскрытие посылок или прочих упаковок. Немелкий, красивый, но при этом без потери рабочих качеств, нож с замечательным функционалом.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-ХL (корич) -А или Чехол-ХL (черн) -B на кнопке
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 214 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 125 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 150 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 150 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Длина ножа | 214 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 125 |
- Цена: 464 ₴



