Нож складной с деревянной рукояткой и универсальной длиной, с надежным замком бэк-лок, коричневый
379 ₴
- В наличии
- Код: OM0121
Складной нож 5058 – это современная интерпретация на тему классической навахи. Конечно, никакого замка-«трещотки» тут нет, за запирание тут отвечает тоже проверенный временем надежный замок бэк-лок. В данном исполнении его отличает плавность хода при раскладывании и надежность запирания, когда нож разложен.
Что касается формы клинка, то складной нож 5058 имеет так же характерный скос обуха, таким клинком удобно не только резать, но и вспарывать, взрезать, надрезать и прокалывать различные материалы.
В сложенном виде складной нож 5058 вполне компактен (около 120 миллиметров), а вот разложив его, мы понимаем, что у нас довольно полнофункциональный нож – длина его клинка равна 100 миллиметрам, а рукояти – 125 миллиметрам. Складным ножом 5058 удобно нарезать себе продукты для бутербродов и салатов, резать упаковочный шпагат и вскрывать посылки.
Длина рукояти приближает этот нож к универсальности – нож подходит не только для ладони средних размеров, но и для людей с ладонями широкими и длинными пальцами.
В целом, нож 5058 – это приятный складник с деревянными накладками на рукояти, который может пригодиться вам и на пикнике, и в командировке или при каждодневном использовании в городе.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-XXL (коричн)-A или Чехол-XXL (чёрн)-A на кнопке
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 225 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 125 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.9 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 130 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 130 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 225 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 125 |
- Цена: 379 ₴



