


Нож складной, материал рукояти- металл, mikarta, черно-серого цвета, влагоустойчивый
516 ₴
- В наличии
- Код: OM0110
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 311-B
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 230 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 130 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.9 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK OXIDE |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, MIKARTA |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 230 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 230 г |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, mikarta |
| Длина ножа | 230 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴



