


Нож складной с металлической и деревянной рукоятью, с выемками для пальцев, надежный и простой
516 ₴
- В наличии
- Код: OM0108
Складной нож 337-Browning – это модель, в которой удачно сочетаются надежность и стиль. Хороший образец сдержанного, спокойного дизайна и безотказных технических решений.
Габариты и эргономичность делают модель этого ножа удобной в использовании и ношении каждый день (EDC), закрепленной на кармане, так и уместной в сумке командировочного или в туристическом рюкзаке, на тот случай, если вам в походе нужен будет вспомогательный нож.
Клинок этого фолдера сделан из нержавеющей стали марки 440 С, имеет длину 85 миллиметров и твердость 56-57 единиц по Роквеллу. Также клинок снабжен небольшим фальшьлезвием. Значительная толщина в обухе – 2,7 миллиметра, вселяет в нас чувство уверенности.
Клинок открывается с помощью двухстороннего шпенька и выступа-флиппера, а фиксируется при помощи замка лайнер-лок. Главные преимущества этого замка – надежность и простота.
Накладки на металлической рукояти – деревянные, с ними нож не холодит руку, удобен для удержания и не скользит в руках.
Такие дополнительные элементы конструкции – выемки для пальцев, двухсторонний шпенек, клипса и отверстие для темляка – обеспечивают нож 337-Browning еще рядом аргументами в его пользу для выбирающих оптимальный вариант складного ножа каждодневного использования.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевым параметром данного ножа является длинна лезвия менее 90 мм.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 55-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 210 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 210 г |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Длина ножа | 200 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 516 ₴



