2 дня


Нож складной чёрного цвета, полуавтомат, с рисунком, с клипсой, хороший подарок для рыбака или туриста
516 ₴
464 ₴
- В наличии
- Код: OM0102
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 2713
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 195 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 80 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.9 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK OXIDE |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 122 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | ПОЛУАВТОМАТ |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 122 г |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 195 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



