

Нож складной снабженный длинным клинком, имеется клипса,с изображением дракона, удобно носить на одежде
467 ₴
- В наличии
- Код: OM0101
Это не громоздкий нож, снабженный довольно длинным клинком (95 миллиметров).
Клинок – изящных и немного хищных очертаний, изготовленный из нержавеющей стали 440С. Эта марки стали обеспечивает клинок долгой сохранностью остроты и защищенностью от негативных воздействий влаги и намокания.
Кроме того, клинок снабжен декоративно-функциональной прорезью, работающей на дизайн и облегчающей его раскладывание. Имеются на нем и классические шпеньки. А выступ-плавник на нем – не только помогает быстро открывать нож, но и служит подпальцевым упором в открытом положении.
Также клинок прошел обработку и получил покрытие black stonewash, что и украсило его и дало дополнительную защиту от царапин и следов использования.
Рукоять – стальные пластины-лайнеры с пластиковой и алюминиевой накладками. На ноже 18037 имеется клипса, с которой его удобно носить на кармане джинсов, брюк и прочей одежды. Пластиковый элемент рукояти – является объемным изображением дракона.
Все эти преимущества делают складной нож 18037 подходящим вариантом для тех, кто подыскивает себе полноразмерный фолдер для каждодневного использования (EDC) или несложных походов.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 220 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 95 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 122 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | АЛЮМИНИЙ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 150 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 150 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 220 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 122 |
- Цена: 467 ₴



