
Нож складной с металлической и пластиковой рукоятью, отличный подарок для рыбака, охотника, туриста
507 ₴
- В наличии
- Код: OM0097
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 261-C
Данный нож не является холодным оружием,т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (черн) -B или Чехол-L (черн) -B на кнопке.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 190 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 105 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.9 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 21 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 115 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 115 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, пластик |
| Длина ножа | 190 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | алюминиевый сплав,черный с синим |
| Длина рукоятки | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴



