Нож складной с классическим дизайном, с деревянной рукоятью,надежным помощником в решении разнообразных задач
534 ₴
- В наличии
- Код: OM0092
Складной нож 1712 RWT это модель в концепции доступности – удачный вариант для собирающихся в поход, на рыбалку, по грибы, на дачу и вообще для всех, кому нужен недорогой, но функциональный и не обременительный режущий инструмент.
Характеризуется модель простотой устройства и классическим дизайном. Полное отсутствие лишних и непрактичных элементов. Под стать концепции и использование практичных материалов: нержавеющей и износостойкой стали 440 С, дерева на рукояти. Плюс, несложное устройство ножа и скользящее соединение – слип джоинт.
Клинок ножа 1712 RWT сделан из стали 440 С, выполнен с заметным скосом обуха. Характерных в такой вариации навахам или европейским ножам Средиземноморья. Характеризующаяся повышенной нержавеемостью сталь 440 С – это визитная карточка для практичных, рабочих ножей. Именно эти свойства делают ее популярной среди производителей и пользователей.
Складной нож 1712 RWT – это средних размеров рабочий складной нож, который будет вашим надежным помощником в решении разнообразных задач, как в городе, так и за его чертой.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 215 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 104 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 104 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 215 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 534 ₴



