

Нож складной классическая модель, с металлической и деревянной рукояткой, хорошо подойдёт для пикника
534 ₴
- В наличии
- Код: OM0089
Складной нож 4154 W Grand Way – это современная классическая модель с клинком из нержавеющей стали 440 С. За раскладывание у него отвечает слип джоинт – безотказный, и проверенный уже не одним поколением пользователей, тип соединения. У этой модели складного ножа он отличается плавностью хода и удобством использования в рабочем состоянии.
Заметной особенностью его клинка является наличие характерного фальшьлезвия: с ним он хорош не только в резе, но и при вспарывании, а взрезать что-то с ним, надрезать или прокалывать – совершенно не трудно.
В сложенном состоянии фолдер 4154 W весьма компактен (116 миллиметров), при этом, в разложенном виде, сразу понимаешь, что в руках у нас вполне функциональный нож – с клинком длиной 85 миллиметров. С ножом 4154 W удобно и бутерброды нарезать, овощи чистить и фрукты, разрезать налепленный скотч и вскрывать различные упаковки.
Рукоять делает этот фолдер к близким к универсальности – он хорошо ляжет не только в ладонь средних размеров, но и будет удобен людям с широкими ладонями и длинными пальцами. В общем, складной нож 4154 W – это нож-складник стильного вида, с накладками из дерева на рукояти, который не будет лишним на пикнике, в поездке и при ежедневном использовании в городе.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 201 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 116 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 24 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 120 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 120 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Длина ножа | 201 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 116 |
- Цена: 534 ₴



