

Нож складной, цельнометаллический нож, рукоять из нержавеющей стали, для каждодневного использования
401 ₴
- В наличии
- Код: OM0085
DA-14 – это отличающийся компактностью прочный цельнометаллический нож, с клинком из стали марки 420 С.
Основные характеристики данной марки стали – дешевизна, легкость заточки и восстановления утраченной остроты.
Клинок ножа DA-14 несложен в заточке, легко правится специальным брусочком мусатом или обычным мусатом, а переточка такого нож не требует приложения особых усилий
Замок этого ножа – классический надежный фрейм-лок, отличающийся повышенной отказоустойчивостью. Нож DA-14 легко открывается и складывается одной рукой и не боится загрязнения. Облегчают обращение с ножом и шпеньки на клинке ножа.
Рукоять ножа DA-14 также сделана из нержавеющей стали, что дополнительно обеспечивает общую прочность конструкции.
Нож имеет простую и удобную по форме рукоять с фрезерованными желобками, имеющими декоративно-функциональное назначение.
Для удобства постоянного ношения нож DA-14 оснащен клипсой. Темно-серое матовое покрытие клинка и рукояти защищает клинок от коррозии и царапин.
DA-14 – это прочный складной нож для каждодневного использования, который хорош как для тонкого реза, так и для обычного нарезания материалов или продуктов.Складной нож DA-14 не относится к категории холодного оружия и не требует разрешительной документации и обязательной регистрации в соответствующих органах.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 177 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 77 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 100 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 95 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 95 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 177 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 100 |
- Цена: 401 ₴



