Нож складной с пластиковой рукояткой, камуфляжного цвета, отличный подарок для рыбака, охотника, туриста
318 ₴
- В наличии
- Код: OM0080
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 01604
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 130 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 55 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 75 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 16 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 53-56 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 45 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 45 г |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 130 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | черный с коричневым |
| Длина рукоятки | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴



