

Нож складной с пластиковой рукояткой, чёрного цвета, с подпальцевыми выемками, компактный
335 ₴
- В наличии
- Код: OM0076
Складной нож 5297 можно охарактеризовать двумя основными характеристиками – «простота» и «утилитарность». Плюс, простой внешний вид, сочетаемый с безотказностью технических решений. По размерам и дизайну он оптимален для использования и ношения в кармане, хранения в бардачке автомобиля или клапане рюкзаке до того момента, когда вам понадобится вспомогательный нож.
Клинок изготовлен из 420 нержавеющей стали, чьи положительные стороны дополняются защитно-декоративным покрытием черного цвета. Значительная клинка толщина в обухе – 4 миллиметра, снабжает нас дополнительной уверенностью в надежности этого ножа. Клинками из данной марки стали характерна коррозиестойкость и легкость заточки даже в полевых условиях.
За складывание и фиксацию клинка в разложенном виде – тут отвечает классический замок бэк-лок. Проверенная временем, данная разновидность замков является одной из самых надежных для рабочих складных ножей.
Различные дополнительные элементы – удобная подпальцевая выемка, удачно реализованная насечка на рукояти и отверстие под темляк – дают складному ножу 5297 дополнительные аргументы при поиске многозадачного складного ножа.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | PAINT |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 103 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 103 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 210 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 335 ₴



