

Нож складной ,с пластиковой рукояткой чёрного цвета, с подпальцевыми выемками, на каждый день
335 ₴
- В наличии
- Код: OM0075
Складной нож 5296 – это сочетание простоты, утилитарности и практичности. Клинок этого складного ножа изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая отличается антикоррозионностью и легкостью заточки. Подправить нож легко даже в полевых условиях, буквально, чуть ли не на любом подходящем камне. Клинок весьма толстый в обухе – 4 миллиметра.
Сам клинок – довольно интересный по форме и внешнему виду. Он покрыт защитно-декоративным покрытием black stonewash. Что касается формы клинка, то тут наблюдается и небольшое понижение лини обуха и небольшое фальшьлезвие, а также некоторая S-образность режущей кромки.
Основной элемент системы складывания и фиксации клинка в разложенном виде – классический замок бэк-лок. Это одна из наиболее надежных разновидностей замков для складных ножей.
Рукоять ножа 5296 изготовлена из пластика черного цвета. Благодаря грамотной насечке на ней и продуманной подпальцевой выемке – она вполне функциональна и удобна, как для такой утилитарной модели. Для удобства использования и ношения ножа на ней сделано отверстие под темляк или страховочный шнур.
Складной нож 5296 – неплохой вариант для тех, кто подыскивает себе небольшой дешевый и универсальный нож для использования каждый день.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 106 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 106 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 210 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 335 ₴



