

Нож складной с металлической рукояткой, которая полностью обтянута резиной с рифленой насечкой, практичный
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: OM0074
Концепция складного ножа 5292 – простота и доступность. Кроме того, простой и практичный дизайн сочетается с безотказными техническими решениями. С учетом его компактности, он становится практически идеальным ножом среди доступных по цене. Его можно носить в кармане, в бардачке машины или отделении рюкзака, беря с собой на рыбалку, по грибы или в поход.
Клинок складного ножа 5292 изготовлен из 420 нержавеющей стали, которая, помимо всего прочего, еще не боится коррозии и легко точится практически в любых условиях. К тому же, отполированный в зеркало клинок отлично смотрится вместе с черной рукоятью.
Рукоять – металлическая, полностью обтянута резиной с рифленой насечкой, предотвращающей выскальзывание ножа из рук
Складывается и фиксируется клинок в разложенном виде при помощи классического замка бэк-лок. Проверенный временем, этот тип замков считается одним из самых надежных для рабочих складных ножей.
Прочие неплохие решения – удачно реализованная изогнутость рукояти и отверстие под темляк, обеспечивает складной нож 5292 дополнительными аргументами при выборе подходящего складного ножа.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 195 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 80 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | РЕЗИНОПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 130 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 130 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | резинопластик |
| Длина ножа | 195 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 335 ₴



