

Нож складной, рукоять образована стальными лайнерами с металлическими накладками, с камуфляжным покрытием
423 ₴
- В наличии
- Код: OM0073
Весьма удобный, не громоздкий, складной нож WK 0135 выглядит интересно, но при этом не агрессивно, и не излишне брутально. Что обусловлено интересной формой клинка с черным покрытием, декоративно-облегчающими отверстиями и насечкой под большой палец.
Клинок, являющийся вариацией на тему дроп поинта с элементами других типов клинков, изготовлен из доступной 420 стали. Для повседневных, бытовых задач, механических и химических свойств этой марки стали стали более чем достаточно. Среди них – хорошая коррозиестойкость, вязкость стали и ее обрабатываемость.
Имеется на клинке WK 0135 и небольшое фальшьлезвие – скорее декоративное, не заточенное. Но даже и в таком виде оно упрочняет острие, а также облегчает проникновение в разрезаемые материалы при различных действиях этим складным ножом.
За надежность раскладывания и фиксации клинка тут отвечает классическая разновидность ножевых замков – лайнер лок. Замок, проверенный временем, надежный, и позволяющий управляться с ножом одной рукой, и не особо боящийся загрязнения. Дополнительное удобство для левшей и правшей – нож открывается одной рукой за двусторонний шпенек клинка.
Рукоять ножа образована стальными лайнерами с металлическими накладками, украшенных приятным охотничье-камуфляжным покрытием. Также в рукояти имеется отверстие для темляка. Темляк позволяет высвободить пальцы руки для выполнения какой-либо работы, не выпуская нож из руки. Для более удобного ношения складной нож WK 0135 снабжен клипсой.
WK 0135 – интересный нож, в котором удачные технические решения сочетаются с простотой и практичностью. Удобный для ношения каждый день складной нож.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 202 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 87 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | PAINT |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | АЛЮМИНИЙ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 145 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 145 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина ножа | 202 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 423 ₴



