Нож складной с металлической и деревянной рукоятью, коричневого цвета, отличный подарок рыбаку или охотнику
445 ₴
- В наличии
- Код: OM0064
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 0924 A
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 225 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 125 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 21 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 53-56 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 128 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 128 г |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Длина ножа | 225 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина рукоятки | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



