

Нож складной с резиновой рукояткой, черного цвета, нержавеющая сталь,отличный подарок для туристов, рыбаков
335 ₴
- Нет в наличии
- Код: OM0022
Складной нож 5294 – это доступная модель, предназначенная для туристов, рыбаков, грибников, дачников и вообще, всех, кому нужен недорогой, но практичный режущий инструмент. По устройству – это абсолютная классика с простым дизайном. Никаких новомодных и непрактичных материалов. Только практичные материалы: нержавеющая и легко затачиваемая 420 сталь, резиновая рукоять, простая конструкция и замок бэклок.
Нержавеющая 420 сталь – это уже классический вариант для практичных и недорогих ножей. Ее любят за доступность, которая не повышает цену ножа и легкую затачиваемость. Клинок ножа 5294 выполнен с небольшим «дропом», то есть понижением линии обуха. Толщина клинка – практически 3 миллиметра, что обеспечивает ножу надежность.
Резиновая рукоять ножа 5294 – довольно крупная, с явно выраженной подпальцевой выемкой, эргономичная, и благодаря резине, надежно сидящая в руке – одетой в перчатку, без нее или даже мокрой. Такая рукоять не боится влаги, не разбухнет и не покоробиться от воды – поэтому нож можно смело брать на рыбалку, грибную охоту или работать с ним в саду.
Складной нож 5294 – это средних размеров рабочий фолдер, который поможет вам при решении самых разнообразных задач, как в городской черте, так и на природе.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 95 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 24 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | РЕЗИНА |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 150 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 150 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Материал рукоятки | Резина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 210 |
| Длина рукоятки | 115 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
- Цена: 335 ₴



