


Нож складной зажим для денег, с металлической рукояткой, типом замка Liner lock, удобный
366 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM0016
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GW 6662 PC
Нож складной 6662 PC - зажим для денег, для любителей ножей девайсов.
Изготовлен из нержавеющей стали марки 420, эта сталь нравится большинству любителей ножей из за ее отличительных особенностей: заточка этого металла не требуют особых умений, легко подправить до остроты лезвия любой точилкой, она не ржавеет и всегда остаётся красиво полированная.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 130 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 55 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 75 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 55 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 55 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 130 |
| Длина рукоятки | 75 |
| Назначение | аксессуар, бытовое |
| Цвет | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴



