Нож складной черный, удобная конструкция, с нержавеющей сталью, хороший подарок для туриста, рыбака
331 ₴
- В наличии
- Код: OM0015
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GW 401
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 209 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.5 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 53-56 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK OXIDE |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | AXIS LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 100 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 100 г |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 209 |
| Длина рукоятки | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴



