


Нож складной удобный ножик-брелок, можно носить в комплекте с другими ключами.
353 ₴
- В наличии
- Код: OM0012
Нож 2584 – это довольно удобный ножик-брелок, который можно без труда носить в комплекте с другими ключами.Такой ножичек не так просто отличить от обычного ключа, он словно теряется в вместе с ними в связке.
Конструкция этого ножа-брелка не обладает особой сверхпрочностью, и, конечно, нож 2584 не является полноценной заменой обычных качественных ножей.
Однако и его небольшого клинка с острым лезвием хватает в разных ситуациях, когда без ножа отрезать, вскрыть и что-нибудь очень сложно, но под рукой ничего нет.
Складной нож-брелок 2584 – это оригинальное приспособление, которое можно носить вместе с ключами, используя по необходимости.
Нож складной 2584 хорош в тех случаях и в тех местах, где ношение ножей, даже совсем маленьких, запрещено – в ночных клубах, аэропортах, на бортах самолетов, в зданиях суда и прочих учреждениях.
То есть, дело, конечно, не в том, что именно там вам может понадобиться нож. А в том, что вам не нужно выкладывать, снимать, оставлять, забывать нож каждый раз, когда вы в такое место направляетесь.
Нож-брелок спокойно, не привлекая излишнего внимания, никого не беспокоя, висит среди прочих ключей на кольце или на карабинчике в вашей связке.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 125 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 50 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 75 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 9 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 30 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 30 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | аксессуар, бытовое |
| Длина рукоятки | 75 |
| Длина ножа | 125 |
- Цена: 353 ₴



