Нож складной удобный карманный ножик высокого качества, который пригодится и дома, и в походе
353 ₴
- В наличии
- Код: OM0010
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GW 9011
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 165 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 75 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 90 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 16 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 53-56 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | НЕТ ЧЕХЛА |
| МАССА, Г: | 55 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 55 г |
| Твердость режущего лезвия | 90 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Длина ножа | 165 |
| Длина рукоятки | 130 |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴



