
Нож складной для людей увлекающихся активным отдыхом, охотой, рыбалкой, путешествиями
551 ₴
- В наличии
- Код: OM0006
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GW 7017 LJA (BOX)
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 140 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 60 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 80 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 12 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 55-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | РОГ ОЛЕНЯ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 47 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Вес ножа | 47 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | рог оленя |
| Длина ножа | 140 |
| Длина рукоятки | 80 |
| Назначение | для охоты |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴



